Наши возможности

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

В настоящее время на нашем производстве работают пять лазерно-гравировальных станков фирмы GCC. Мы обрабатываем и режем фанеру, шпон, акрил, орстекло, кожу, различные виды 2-х слойных пластиков. Круглосуточная организация производства позволяет в короткие сроки исполнять даже крупные заказы. Среди постоянных наших клиентов Смоленск, Мурманск, Калининград, Сургут, Новосибирск, Муром.

Кроме собственно гравировки у нас имеется дополнительное оборудование, которое также используется как в изготовлении сувениров, так и другой продукции - лазерные цветные принтеры, одноцветный тампонный станок, термопрессы, плоттеры, станок для закатных магнитов и значков. Таким образом Вы получаете продукцию напрямую от производителя - без торговых наценок! Для многих будет полезным знать что мы берем  и малые тиражи - буквально от десяти экземпляров! Это удобно, когда спрос на новинку еще не изучен и Вы просто хотите попробовать новые виды продукции.

Мы работаем с клиентами в разных регионах России и всегда стараемся найти вариант работы, выгодный для обоих сторон. Также мы индивидуально подходим к созданию упаковки - каждый клиент имеет возможность получить продукцию с фирменными обозначениями (например название магазина, адрес оптовой базы и т.п.).

Приглашаем сувенирные магазины и оптовиков стать нашими партнерами, с нашей стороны - сроки и качество!

Телефон для связи: 8-929-028-03-80.