Сделать заказ

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Если Вы определились с типом материала, размером, эскизом - значит готовы к переговорам по поводу изготовления Вашего заказа.

 

Что влияет на стоимость изготовления?

 

1. Материал. Самый дешевый материал - березовая фанера. Мы используем фанеру 3мм, но если требуется можем использовать 4, 6 и 8 мм фанеру. Более дорогие материалы - массив дерева, различные пластики (в том числе двухслойные).

2. Размер изделия. Тут более важно - площадь гравировки. Мы вычисляем стоимость гравировки от времени работы станка. Чем меньше изделие - тем быстрее оно будет изготовлено.

3. Тираж. Обычно для оптовиков мы устанавливаем фиксированные цены (максимально выгодные для Вас). Но если тираж будет очень маленький - тут возможна наценка.

4. Упаковка. Если Вам нужна индивидуальная упаковка (обычно это полиэтиленовых пакет и клапан сверху), то это тоже платная услуга. В среднем стоимость упаковки "под ключ" - 5 рублей.

Если у Вас есть какие-то вопросы - звоните 8-929-028-03-80 (с 10 до 18 по моск.времени)

Отправить заказ на просчет Вы можете по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript